Grundschule Allmendingen
"Das wahre Geheimnis des Erfolges ist die Begeisterung"  (W. Chrysler)

Die folgende Liste kann dazu dienen, mit den Lehrerinnen und Lehrern der Grundschule Allmendingen Mail-Kontakt aufzunehmen:


Bannek Heike

bannek@schule-allmendingen.de

Duckeck Silke

duckeck@schule-allmendingen.de

Gombold Valentin

gombold@schule-allmendingen.de

Grießhaber Laura

laura.griesshaber@bezirkblaubeuren.de

Klose Oliver

klose@schule-allmendingen.de

Klotzbücher Christine

klotzbuecher@schule-allmendingen.de

Lenzenmaier Lena

lenzenmaier@schule-allmendingen.de

Müller Anna

mueller@schule-allmendingen.de

Pfeil Annika

annikapfeil@gmx.de

Schelkle Susanne

rektorat@schule-allmendingen.de

Suleic Fabrizia

suleic@schule-allmendingen.de

Stupperich Kathrin

stupperich@schule-allmendingen.de

Unsöld Petra

unsoeld@schule-allmendingen.de

Wittschorek Martin-Jochen

se5.ehingen-ulm@drs.de

 




E-Mail
Anruf