Grundschule Allmendingen
"Das wahre Geheimnis des Erfolges ist die Begeisterung"  (W. Chrysler)

Die folgende Liste kann dazu dienen, mit den Lehrerinnen und Lehrern der Grundschule Allmendingen Mail-Kontakt aufzunehmen:


Bannek Heike

bannek@schule-allmendingen.de

Gkiortzis Sonja

gkiortzis@schule-allmendingen.de

Gombold Valentin

gombold@schule-allmendingen.de

Halder Cordula

halder@schule-allmendingen.de

Holoch Viola

holoch@schule-allmendingen.de

Kemper Verena

kemper@schule-allmendingen.de

Klose Oliver

klose@schule-allmendingen.de

Lahn Klaudia

lahn@schule-allmendingen.de

Laitenberger Stefanie

laitenberger@schule-allmendingen.de

Langner Annkathrin

langner@schule-allmendingen.de

Maier Jessica

maier@schule-allmendingen.de

Mischok Dirk

mischok@schule-allmendingen.de

Paitz Julia

paitz@schule-allmendingen.de

Rommel Michaela

rommel@schule-allmendingen.de

Schelkle Susanne

rektorat@schule-allmendingen.de

Unsöld Petra

unsoeld@schule-allmendingen.de